МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕРАПИЯ

Институт медицинской и биологической кибернетики СО РАМН и Сибирская государственная академия физической культуры проводят в г.Омске с 17 по 19 марта 2000г. II-ую Всероссийскую конференцию "Биоуправление в медицине и спорте". На конференции планируется работа секций по следующим направлениям:
    1. Общие вопросы биоуправления.
    2. Биоуправление в клинической практике.
    3. Биоуправление в спорте.
    4. Нейробиоуправление.
    5. Новые технологии в биоуправлении.
Заявки на участие в конференции в виде тезисов докладов просим присылать в организационный комитет до 1 января 2000 г. по адресу: 644009, г.Омск, ул. Масленникова, 144, СибГАФК, зав. кафедрой физиологии проф. Тристану Валерию Григорьевичу (тел. 3812-33-31-20 или 3812-33-71-32),
Требования к оформлению тезисов: две страницы компьютерного текста (лазерный принтер) через 1,5 интервала в двух экземплярах. Название доклада пишется прописными буквами, ниже - инициалы и фамилии авторов, ниже - название учреждения и город строчными буквами. В приложении к тезисам дать сведения об авторах. На конференции предполагается проведение выставки "Новые технологии в биоуправлении" с демонстрацией программно-технических средств и видеофильмов.
Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов в соответствии с тематикой конференции, т.к. исключение было сделано только для первой конференции.



СОДЕРЖАНИЕ
сборника материалов I-ой Всероссийской конференции
БИОУПРАВЛЕНИЕ В МЕДИЦИНЕ И СПОРТЕ
26-27 апреля 1999, г.Омск