МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕРАПИЯ

6-я Международная конференция "Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии" состоится 21 - 23 апреля 2000 г.

Уже в шестой раз центр "ИМЕДИС" проводит ежегодную конференцию по БРТ и МРТ. Тематика конференции охватывает методы электропунктурной диагностики и терапии (метод Фолля, Накатани, БФД), метод биорезонансной терапии, вегетативный резонансный тест, а также вопросы применения гомеопатии и традиционной акупунктуры. На конференции будут присутствовать врачи со всего пространства бывшего СССР, а также врачи из других стран, активно использующие эти методы диагностики и терапии в своей врачебной практике.

Конференция будет проходить в г. Москве по адресу: ул. Пречистенка, 16, Дом Ученых (проезд до ст. метро "Кропоткинская"). Регистрация участников начинается 21 апреля 2000 г. в 9.00. Регистрационный взнос для индивидуального участия в конференции - эквивалент 40 долларов США.

Заявки на участие, тезисы выступлений и доклады направляйте по адресу: 111250 Москва, ул. Красноказарменная, 14, МЭИ, каф. ВМСС, Готовскому Ю.В.
Контактные телефоны: (095)362-7390, 273-0839
E-mail: imedis@mtu-net.ru

Тезисы докладов и доклады принимаются до 15 марта 2000 г. Доклады желательно представлять в электронном виде (в формате RTF, DOC или TXT на дискете или по e-mail) либо отпечатанными на качественном принтере или на печатной машинке на белой бумаге формата A4. Может быть принята разборчиво написанная рукопись доклада. Пожалуйста, не включайте рисунки в электронные документы! Присылайте их отдельно в форматах GIF, TIFF, PCX, BMP, CDR. Тезисы докладов будут публиковаться только при условии перечисления регистрационного взноса.

Во время работы конференции в фойе Дома Ученых будет организована выставка медицинского техники и литературы по смежной тематике. Взнос для юридических лиц, желающих выставить медицинскую аппаратуру, лекарственные препараты или книги на продажу - эквивалент 250 долларов США. Возможны варианты.


Курсы повышения квалификации

По окончании 6-й Международной конференции "Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии" с 24 по 26 апреля 2000 г. центром "ИМЕДИС" будут проводиться курсы, на которых будут рассмотрены вопросы сегментарной диагностики; вегетативный резонансный тест; биорезонансная и мультирезонансная терапия; цветотерапия; индукционная терапия; терапия вирусов, бактерий, простейших, гельминтов и др. Курсы ориентированы в первую очередь на врачей, проходивших специализации по методу Р.Фолля, вегетативному резонансному тесту и биорезонансной терапии в Центре "ИМЕДИС". К проведению курсов планируется привлечь врачей, которые широко используют ука-занные методы в своей повседневной практике, для обмена опытом.

Стоимость прохождения курсов - 100 долларов США.

Желающим пройти курсы необходимо иметь при себе диплом или копию диплома о высшем медицинском образовании для оформления удостоверений об окончании курсов.

Пожалуйста, поставьте нас в известность о своем желании пройти курсы повышения квалификации, направив нам заявку по почте, по e-mail или позвонив по телефону.

Адрес: 111250 Москва, ул. Красноказарменная, 14, МЭИ, каф. ВМСС, Готовскому Ю.В.
Контактные телефоны: (095)362-7390, 273-0839
E-mail: imedis@mtu-net.ru

Программа 5-ой Международной конференции по БРТ и МРТ, 16-18 апреля 1999 г.